Последний звонок – новая глава в жизни кадетов!

В стенах ГБОУ «Губернаторская Куртамышская кадетская школа-интернат имени генерал-майора В.В.Усманова», прозвучал особенный, волнующий звонок – Последний звонок! Это не просто сигнал об окончании учебного года, а символ перехода на новый, ответственный этап жизни для выпускников.

С гордостью и волнением мы поздравляем всех, кто сегодня прощается со школьными партами и готовится к новым свершениям!

Особым гостем на празднике был начальник АНО «Куртамышский АТСК «Оберон-клуб» ДОСААФ России» Александр Стенников. Его участие в этом торжественном событии подчеркивает важность патриотического воспитания и преемственности поколений, которые так ценятся в стенах кадетской школы.

Александр Стенников обратился к выпускникам с теплыми словами напутствия, пожелав им успехов в дальнейшей учебе и профессиональном становлении, верности выбранному пути и неиссякаемого стремления к достижению поставленных целей. Он отметил, что знания и навыки, полученные в стенах кадетской школы, станут прочным фундаментом для будущих побед. Александр Александрович пригласил кадетов на День открытых дверей ДОСААФ, который состоится на аэродроме «Куртамыш» 1 июня т.г.

Мы уверены, что каждый из выпускников, вдохновленный напутствиями и поддержкой, с честью пройдет через все испытания и внесет свой вклад в развитие нашей Родины.

Дорогие выпускники! Пусть этот Последний звонок станет началом яркой и насыщенной жизни, полной новых открытий, интересных встреч и заслуженных побед!

С праздником!

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
ДОСААФ РОССИИ Курганской области - официальный сайт
описание_изображенияМы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Отказаться
Политика конфиденциальности