12 апреля в Куртамышском МО прошла военно-патриотическая игра Зарница. В ней приняли участие 10 команд.
Все участники достойно показали себя, проходя испытания в строевой подготовке, стрельбе из ПНВ, сборке и разборке автомата, знаниях истории и многое другое.
Победителями в средней группе стала команда Губернаторской Куртамышской кадетской школы интернат. В старшей – команда юнармейцев отряда «Витязь» Куртамышской СОШ 2.







Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.